Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2020 via api gestellt.

Der Weg neben (östlich) der Arheilger Strasse wird bei Regen zum Schlammloch (seit Bauarbeiten vor. ca. 1 Jahr).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Oberflächenschäden
Zuständig
Grünflächenamt
Geokoordinaten
49.8916693784944, 8.66208789858039
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Arheilger Str., 64289 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Oberfläche
Kies
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Grünflächenamt am 17.02.2020 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Dieser Wegeabschnitt wird in diesem Jahr vom Straßenverkehrs- und Tiefbauamt saniert.


Ungeprüft

Moderation am 10.02.2020 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "EAD" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2020 um 15:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.