Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via api gestellt.

Die Laterne auf der östlichen Seite am Zweifalltorweg, direkt an der Nordseite des Bahnhofs ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.87274082061, 8.62822115421295
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Europaplatz 4 2, 64293 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Unbekannter Teilnehmer am 17.02.2020 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administration am 12.02.2020 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 12.02.2020 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 23:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.