Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2020 via android gestellt.

Baum quer über Fahrradweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)
Geokoordinaten
49.8456160886838, 8.61548669636249
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eschollbrücker Str. 200, 64295 Darmstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD) am 13.02.2020 um 09:13 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider können Meldungen dieser Art derzeit nicht über den Mängelmelder bearbeitet werden, Ihr Anliegen wird allerdings an anderer Stelle an die Stadt weitergegeben. Den Bearbeitungsstatus können Sie jedoch nicht im Mängelmelder nachverfolgen.


Ungeprüft

Administration am 13.02.2020 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2020 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.