Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.05.2020 via api gestellt.

Die Straßenbeleuchtung in der Liebfrauenstraße ist eingeschaltet.
Es ist 10:52 und die Sonne scheint hell vom Himmel.
Wenn es kein Test ist, dann ist zumindest nicht sinnvoll.
(Adresssuche nach: Liebfrauenstraße 74)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung > Beleuchtung
Zuständig
Moderation
Geokoordinaten
49.8819764, 8.6612345
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Liebfrauenstraße 74
(autom. ermittelt: Liebfrauenstraße 74, 64289 Darmstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Administration am 15.05.2020 um 07:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administration am 15.05.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Moderation" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.05.2020 um 10:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.