Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via api gestellt.

Viele Glasscherben im Tunnel zwischen Schule und Orangerie

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)
Geokoordinaten
49.8571420586695, 8.65237920766421
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ludwigshöhstraße 10, 64285 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD) am 19.05.2020 um 13:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Glasscherben wurden am 19.05.2020 durch EAD-Mitarbeiter beseitigt


Ungeprüft

Wissenschaftsstadt Darmstadt am 18.05.2020 um 16:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 16:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.