Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via api gestellt.

Äste, die auf dem Fahrradweg auf Kopfhöhe hängen, unter denen man sich drunter durch ducken muss. (Dreimal zwischen Martin-Luther-KingRing/Carl-Schenk-Ring und Rhönring auf der rechten Seite in Richtung Innenstadt).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radverkehr > Scherben, Müll und Äste auf Radwegen
Zuständig
Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)
Geokoordinaten
49.889151564416, 8.65253806114196
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankfurter Str. 97, 64293 Darmstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD) am 22.05.2020 um 12:00 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider können Meldungen dieser Art derzeit nicht über den Mängelmelder bearbeitet werden, Ihr Anliegen wird allerdings an anderer Stelle an die Stadt weitergegeben. Den Bearbeitungsstatus können Sie jedoch nicht im Mängelmelder nachverfolgen.


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 10:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Abt. Straßenreinigung und Winterdienst (EAD)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 17:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.