Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Umgefahrenes Schild

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder > Straßenschilder
Zuständig
Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik
Geokoordinaten
49.8823925551006, 8.66601679511694
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3097 62, 64287 Darmstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik am 29.07.2020 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Schild wurde heute wieder aufgestellt.


Ungeprüft

Administration am 27.07.2020 um 14:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt - Straßenverkehrstechnik" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

marhei am 26.07.2020 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.